Cisco GBIC-Modul SFP-10G-LRM - 10-2456-01

97.00
incl. VAT, free shipping within Germany
unfortunately sold out
Condition
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Item ID: 50014938
Specifications
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10Gbase-LRM
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
300 m
Anschlüsse
LC
1