HP MSA 2040 8Gb FC SW SFP+ 4-pack Transceiver - C8R23A NEU

391,00 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50014413

Zustand:

NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp) SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol 8Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 100 m
Anschlüsse
LC 1

Kompatibilität

MSA 2040
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

717875-001
C8R23A

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
inkl. GBICs