Dell / Intel GBIC-Modul 10GBASE-SR 10GbE SFP+ - XYD50 E65689-003

67,50 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50016345

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp) SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol 10GBASE-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 300 m
Anschlüsse
LC 1

Korrespondierende P/Ns

0XYD50
E65689-003
XYD50

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör