TDK SFP+ QDR AOC 20 Meter 850nm - 7123-101-20 NEU

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
57,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 50011864
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Typ
Active Optical Direct Attach Cable
Länge
20 m
Anschluss 1
SFP+
Anschluss 2
SFP+