NetApp GBIC Modul FC 16Gbps 10GbE Short Wave SFP+ - 332-00347

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
57,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
59
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50015229
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
16G Fibre Channel / 10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
16 Gbps FC / 10 GbE
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
100 m
Anschlüsse
LC
1