Intel Glasfaser Kit 2x 10GbE Transceiver E10GSFPSR inkl. 3M Kabel OM3 NEU

Der Artikel ist leider nicht in der gewählten Menge bestellbar.

97,00
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 30001005
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Glasfaser Kit inkl Kabel
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m