IBM Glasfaser Kit 2x 10GbE Transceiver SR SFP+ 850nm 46C9249 inkl. 1M Kabel OM3

97,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 30001023
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Glasfaser Kit inkl Kabel
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10Gb Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m