IBM Glasfaser Kit 2x 10GbE Transceiver SR SFP+ 850nm 46C3449 inkl. 30M Kabel OM3

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
93,00
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
lagernd
28
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 30001022;0
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Glasfaser Kit inkl Kabel
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m