HP 8Gbit Short Wave FC SFP+ Modul 468508-001 AJ718A RENEW

28,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
17
Zustand
Renew – volle HP Garantie für Unternehmer, 2 Jahre gesetzliche Gewährleistung für Verbraucher
Artikelnummer: 50010129
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
8Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
8 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
500 m
Anschlüsse
LC
1