HP 4Gbit Short Wave FC SFP+ Modul 468506-001 AJ715A

28,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
1
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50005225
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
4Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
4 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
500 m
Anschlüsse
LC
1