Finisar GBIC-Modul 8Gbit Short Wave FC SFP - FTLF8528P2BNV

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
18,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
32
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50008568
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol
8Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
8 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
500 m