Finisar GBIC-Modul 10Gbit LR FC XFP - FTLX1411D3

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
38,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
2
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50014378
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
XFP
Data Link Protocol
10GB Fibre Channel
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
10 km
Anschlüsse
LC
1