Fiberstore GBIC Modul 1Gbps SFP LW 1000Base-LX - J4859C Compatible NEU

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
38,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
44
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 50012280
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol
1000 Base-LX
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
10000 m
Anschlüsse
LC
1