EMC GBIC-Modul 10Gbps SR SW SFP+ - 019-078-041

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
38,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
272
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50014744
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m
Anschlüsse
LC
1