Dell Glasfaser Kit 2x 10GbE Transc. SR SFP+ 850nm WTRD1 inkl. 3M Kabel OM3 NEU

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
171,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 30001011
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Glasfaser Kit inkl Kabel
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR, 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m