Brocade GBIC-Modul 4Gbit LW 30KM FC SFP 57-1000020-01

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
38,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
24
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50009925
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver-Modul
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol
4Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
4 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
30 km