Mein Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Oracle GBIC-Modul 16Gbit Short Wave FC SFP+ - 7023324

146,00 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50016958

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp) SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol 16Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 100 m
Anschlüsse
LC 1

Kompatibilität

Brocade 6505, Brocade 6510, Brocade 6520, Brocade DCX 8510 Backbone Director, Fujitsu M10 PCI Expansion Unit, Fujitsu M10-1, Fujitsu M10-4, Fujitsu M10-4S, Netra 6000 Modular System, Netra Modular System, Netra Server X3-2, Netra Server X5-2, Netra SPARC S7-2, Netra SPARC T4-1, Netra X4270 M3, Oracle Advanced Support Gateway X6-2, Oracle Exalytics In-Memory Machine X4-4, Oracle Exalytics In-Memory Machine X5-4, Oracle Exalytics In-Memory Machine X6-4, Oracle FS1-2 Flash Storage System, Oracle Server X5-2, Oracle Server X5-2L, Oracle Server X5-4, Oracle Server X5-8, Oracle Server X6-2, Oracle Server X6-2L, Oracle Server X6-2M, Oracle SuperCluster M6-32, Oracle ZFS Backup Appliance, Oracle ZFS Storage Appliance Racked System ZS4-4, Oracle ZFS Storage ZS3-2, Oracle ZFS Storage ZS3-4, Oracle ZFS Storage ZS3-BA, Oracle ZFS Storage ZS4-4, Oracle ZFS Storage ZS5-2, Oracle ZFS Storage ZS5-4, SPARC M5-32, SPARC M6-32, SPARC M7-16, SPARC M7-8, SPARC S7-2, SPARC S7-2L, SPARC T4-1, SPARC T4-2, SPARC T4-4, SPARC T5-2, SPARC T5-4, SPARC T5-8, SPARC T7-1, SPARC T7-2, SPARC T7-4, StorageTek SL3000, StorageTek T10000D, StorageTek Virtual Storage Manager 7, Sun Blade 6000, Sun Server X4-2, Sun Server X4-2L, Sun Server X4-4, Sun Server X4-8, Zero Data Loss Recovery Appliance X5
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

7023324

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör