Mein Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

HP ProCurve 10GbE Optical Media Converter CX4 - MPO J8439A

342,00 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50013136

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ Optical Media Converter
Übertragungsmedium Glasfaser - Multimode
Data Link Protocol 10GBASE-CX4
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 300 m
Anschlüsse
CX4 1
MPO 1

Kompatibilität

ProCurve Switch 2900 Series, ProCurve Switch 6400cl Series
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

J8439A

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör

Kunden haben auch folgende Artikel angesehen:

1 77 1 77