HP GBIC-Modul 16Gbit Short Wave FC SFP+ - 656435-001 QK724A

116,50 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50014279

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp) SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol 16Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse
LC 1

Kompatibilität

BladeSystem c7000 Enclosure, Brocade 16Gb SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, HP SN3000B Fibre Channel Switch, HP SN6000B Fibre Channel Switch, HP StoreFabric SN6500B Fibre Channel Switch
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

656435-001
QK724A

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

1 77 1 77