Mein Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

D-Link GBIC-Modul 1000BASE-SX SFP Transceiver - DEM-311GT

38,00 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50013000

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium Ethernet 1000BASE-SX
Schnittstellentyp (Bustyp) SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol 1000 Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 550 m
Anschlüsse
LC 1

Kompatibilität

10-Port Layer2 Managed Gigabit Switch, 26-Port Layer2 Gigabit PoE Stack Switch, 28-Port Layer2 Managed PoE Stack Switch, 28-Port Layer2 Managed Stack Switch, 52-Port Layer2 Managed Stack Switch
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

DEM-311GT
DEM-311GT v.F1

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör
7 77 8 77