Avago GBIC-Modul 10Gbit LR FC XFP - HFCT-721XPD

57,50 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50014377

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikationen
Geräte Typ GBIC Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp) XFP
Data Link Protocol 10GB Fibre Channel
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
max. Übertragungsabstand 10 km
Anschlüsse
LC 1

Korrespondierende P/Ns

HFCT-721XPD

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
ohne Zubehör
3 77 3 77