QLogic Transceiver Module 10Gbps SR SW SFP+ - FTLX8571D3BCL-QL

28,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
3
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50020475
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR, 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m
Anschlüsse
LC
1