HP kompatibel 10G SFP+ LC LR Transceiver - J9151A-OEM NEU

87,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 50013473
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10Gbase-LR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
10000 m
Anschlüsse
LC
1