HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver - J9150A NEU

210,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
NEUWARE - vom Fachhändler - 2 Jahre Gewährleistung
Artikelnummer: 50011136
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
300 m
Anschlüsse
LC
1