Dell Transceiver Module 40GbE QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 7TCDN FTL410QE3C-FC

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
67,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50013354
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
QSFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
MPO Patchkabel
Schnittstellentyp (Bustyp)
QSFP+
Data Link Protocol
40GBASE-SR4 / 40GB Fibre Channel
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
150 m
Anschlüsse
MPO
1