Dell Transceiver Module 1Gb FC 1GbE 1000BASE-LX LW SFP - MT2YK

48,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50015115
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol
1Gb Fibre Channel / 1000 Base-LX
Datenübertragungsrate
1 Gbps FC / 1 GbE
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
10 km
Anschlüsse
LC
1