Citrix Transceiver Module 10GBASE-SR 10GbE SFP+ - FTLX8571D3BCVCTX

24,50
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
26
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50020723
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
10GBASE-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps / 1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
500 m
Anschlüsse
LC
1