Cisco XENPAK-10GB-LX4 10Gbps Xenpak SC 10-1991-02

28,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
1
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50016641
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver-Modul
Formfaktor
XENPAK Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Data Link Protocol
10GBASE-LX4
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
max. Übertragungsabstand
300 m
Anschlüsse
Fibre Channel SC
1