Cisco 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 10-2672-02 QSFP-40G-SR4

38,50
inkl. MwSt., gratis Express-Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50016347
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
QSFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
MPO Patchkabel
Schnittstellentyp (Bustyp)
QSFP+
Data Link Protocol
40GBASE-SR4
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
100 m
Anschlüsse
MPO
1