Avago Transceiver Module 4Gbps SFP SW 850nm - AFBR-57R5AEZ

28,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
81
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50006326
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
Transceiver Module
Formfaktor
SFP Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP (mini-GBIC)
Data Link Protocol
4Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
4 Gbps FC
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
850 m
Anschlüsse
LC
1