DELL GBIC-Modul 25Gbps SR SW SFP28 - HHHHC FTLF8536P4BNL-E5

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
293,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
leider ausverkauft
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50016346
Spezifikationen
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP28 Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser - Multimode
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP28
Data Link Protocol
25GBase-SR
Datenübertragungsrate
25 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
100 m
Anschlüsse
LWL - LC
1