HP GBIC-Modul 16Gbit SW Ext Temp FC SFP+ - Q2P63A 878405-001

Bis 15:00 Uhr bestellt, versenden wir diesen Artikel noch heute (Mo.-Fr.).
97,00
inkl. MwSt., gratis Versand in D
lagernd
22
Zustand
Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Artikelnummer: 50020622
Artikelbeschreibung
Technische Spezifikationen
Gerätetyp
GBIC Modul
Formfaktor
SFP+ Pluggable Transceiver
Übertragungsmedium
Glasfaser
Schnittstellentyp (Bustyp)
SFP+ (mini-GBIC)
Data Link Protocol
16Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
16 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
max. Übertragungsabstand
2000 m
Anschlüsse
LC
1