Lenovo FC-HBA QLE2662 2Port 16Gbps FC PCI-E - 00Y3344

685,00 EUR
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
lagernd in Berlin

Artikelnummer: 50015155

Zustand:

Es handelt sich um Gebrauchtware, welche von unserem Technikerteam getestet wurde. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
Zum vergrößern Bild anklicken! Zum vergrößern Bild anklicken!
Artikelbeschreibung
Passendes Zubehör
Empfehlungen
Downloads
Technische Spezifikation
Geräte-Typ FC-Controller
Controller-Schnittstellentyp Fibre Channel
Anzahl Kanäle 2
Datenübertragungsrate in MBit/s 16000
Low Profile nein
PCI-Variante PCI-E 3.0 x8
Anschlüsse
FC LC 2
SFP+ (mini-GBIC) 2
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig ja
Auto-Negotiation ja
Statusanzeiger
Link Activity ja
Link OK ja

Kompatibilität

iDataPlex dx360 M4, NeXtScale nx360 M5, System x3100 M5, System x3250 M5, System x3500 M5, System x3550 M4, System x3650 M4, System x3650 M5, System x3750 M4, System x3850 X6
Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!

Korrespondierende P/Ns

00Y3344
QLE2662-IBM

Lieferumfang

Artikel wie beschrieben
inkl. 2x 16 Gbps SFP

Kunden haben auch folgende Artikel angesehen:

20 21 4652 21